Телефон в Москве

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Помогаем бизнесу находить новых клиентов через сайт

Рост заказов с Вашего сайта,
звонков, продаж

Повышение узнаваемости
Вашей компании

Первые места в
поисковых системах

Увеличение количества
посетителей сайта

Готов ли Ваш сайт к продвижению?

10.12.15 12:38

В начале 2016 года АМР-страницы появятся в поисковике Google

Представители Google отметили в сообщении, которое было опубликовано в официальном блоге Accelerated Mobile Pages (AMP), что компания будет направлять интернет-трафик из поиска на АМР-страницы пользователей. Конкретные сроки обещают назвать в скором времени.
В октябре 2015 года компания Google представила проект, имеющий целью повысить производительность мобильного интернета. Он направлен на обеспечение интересов издателей, рекламодателей и простых пользователей. Дэвид Бесби, вице-президент компании Google по разработкам, заявил тогда, что целью проекта является быстрая работа веб-страниц, располагающих различным контентом. Это и видеоролики, и графика, и анимация. Они должны оперативно загружаться вместе с разными форматами объявлений, содержащих рекламу.

Благодаря новому открытому формату AMP HTML у издателей есть возможность работать над созданием облегченных версий веб-страниц, быстро загружающихся на различных мобильных гаджетах. Высокой скорости загрузки удается достичь при помощи использования на страничках скриптов и другого соответствующего контента из общей библиотеки, которой располагает проект. Кроме того, для повышения скорости используются кэшированные данные в поисковике Google. При презентации проекта Accelerated Mobile Pages одновременно был осуществлен запуск демоверсии поисковика Google, который поддерживает АМР-страницы.

Проект был поддержан ведущими издателями, социальными медиа, инструментами веб-аналитиками и рекламными платформами. В данное время вместе с компанией Google над проектом трудятся Nielsen, BBC, New York Times, WordPress, Analytics, DoubleClick, AOL, comScore, Twitter, Nielsen, Adobe Analytics, News Corp, а также многие другие сервисы и компании. 
В результате этой работы уровень качества мобильного интернета перейдет на высшую ступень. В этом заинтересованы все, кто не представляет своей жизни без Всемирной паутины. 
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию специалиста
Какие услуги Вас интересуют?