Телефон в Москве

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Помогаем бизнесу находить новых клиентов через сайт

Рост заказов с Вашего сайта,
звонков, продаж

Повышение узнаваемости
Вашей компании

Первые места в
поисковых системах

Увеличение количества
посетителей сайта

Готов ли Ваш сайт к продвижению?

29.03.16 11:51

Google раскрыл важнейшие факторы ранжирования

Представителями компании Google были названы 3 самых важных фактора ранжирования сайтов в поисковой системе: контент, внешние ссылки и RankBrain.

Андрей Липатцев, специалист по качеству поиска Google, заявил о двух самых важных факторах ранжирования: «Я могу их назвать. Это контент и ссылки, которые ведут на ваш сайт». В качестве докладчика Андрей Липатцев принимал участие в трех РИФах, на ibcrussia.com. Его задача помогать вебмастерам разобраться, как действет поисковая система Google и доносить эту информацию в простом и понятном виде.



RankBrain - достаточно новый фактор ранжирования, представляет собой систему искусственного интеллекта, созданную на основе алгоритмов машинного обучения. RankBrain не является новым способом ранжирования, это только часть поискового алгоритма, который применяется для выбора наиболее релевантных страниц.

Также в ходе видеоконференции было отмечено, что алгоритмы ранжирования по контенту и внешним ссылкам состоят из множества внутренних факторов. В любом случае в Google теперь официально подтвердили важность ранжирования по контенту, ссылкам и RankBrain.

 
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию специалиста
Какие услуги Вас интересуют?